О нас

Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.4
91 отзыв
Дмитрий Малый
Дмитрий Малый
22 апреля
Народ хотите вкусную шаурму ? Она находится на Остужевском кольце, первая от дороги. Самая вкусная шаурма в городе, всегда свежая сочная
loxpoxody
loxpoxody
21 июля
Самая лучшая шаурма тут. Хоть к них и сеть шаурмечных но тут самая вкусная. Через дорогу точно такая же но шаурма там не вкусная а тут то что нужно.
Роза Кузнецова
Роза Кузнецова
6 ноября
Заказала тут шаурму впервые. Очень вкусно! Овощи, мясо и лавашик сочные, соуса добавляют в хорошем количество, мне понравилось. 10/10! Приготовили быстро, сотрудники приятные и вежливые🥰
Полина
Полина
3 июля
Зашли с подругой сюда случайно, но теперь будем возвращаться специально! Шаурма просто отличная: лаваш не сухой, мясо сочное и хорошо прожаренное, овощи свежие и хрустящие, а соус - это вообще отдельная песня! Порция большая, цена адекватная. Рекомендую всем любителям шаурмы!
Дмитрий Малый
Дмитрий Малый
22 апреля
Народ хотите вкусную шаурму ? Она находится на Остужевском кольце, первая от дороги. Самая вкусная шаурма в городе, всегда свежая сочная
Роза Кузнецова
Роза Кузнецова
6 ноября
Заказала тут шаурму впервые. Очень вкусно! Овощи, мясо и лавашик сочные, соуса добавляют в хорошем количество, мне понравилось. 10/10! Приготовили быстро, сотрудники приятные и вежливые🥰
loxpoxody
loxpoxody
21 июля
Самая лучшая шаурма тут. Хоть к них и сеть шаурмечных но тут самая вкусная. Через дорогу точно такая же но шаурма там не вкусная а тут то что нужно.
Полина
Полина
3 июля
Зашли с подругой сюда случайно, но теперь будем возвращаться специально! Шаурма просто отличная: лаваш не сухой, мясо сочное и хорошо прожаренное, овощи свежие и хрустящие, а соус - это вообще отдельная песня! Порция большая, цена адекватная. Рекомендую всем любителям шаурмы!

Фото

Контакты

Воронеж, Ленинский проспект, 39
Загрузка карты...